Jean-Marie Biwer (né en 1957)
Artiste peintre... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Jean-Marie Biwer (né en 1957)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur toile de mouvance abstraite.
Signé et daté 93 en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 22; L: 27 cm