Freimann (né en 1942)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Freimann (né en 1942)
Huile sur toile encadrée représentant une vue de Luxembourg ville.
Signée en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 60; L: 50 cm