Lithographie de Freimann (né en 1942)
Artiste... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre luxembourgeois
Lithographie polychrome encadrée.
Signé et numéroté 23/200.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 27,5; L: 33 cm