Lithographie de Freimann (né en 1942)
Artiste... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre luxembourgeois
Lithographie polychrome.
Signé et Numéroté 18/250
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 50; L: 40 cm