Lot n° 557

Résultat :
Estimation :

Pas de signature visible (attribuée à Ferdinand Bol), "Dans un futur proche, un homme riche, beau et blond croisera votre chemin...", 17e siècle, huile sur toile, 92,5 x 109 cm