Pas de signature visible, une joyeuse compagnie... Lot 539
Résultat :
Estimation :
Pas de signature visible, une joyeuse compagnie jouant aux dés, une peinture de genre d'après David Teniers, 19e siècle, huile sur panneau de chêne, 25,5 x 32 cm