Pas de signature visible, d'après le célèbre "Silène... Lot 519
Résultat :
Estimation :
Pas de signature visible, d'après le célèbre "Silène ivre" d'Anthony Van Dijck dans la collection du Musée royal des Beaux-Arts de Bruxelles, 19/20e siècle, huile sur toile, 78 x 97 cm