Aucune signature visible (à la manière de J.H.B.... Lot 513
Résultat :
Estimation :
Aucune signature visible (à la manière de J.H.B. Koekkoek), une scène de forêt avec des personnages, du bétail et un moulin à eau, 19e siècle, huile sur toile, 100 x 115 cm
Une composition comparable est exposée au Rijksmuseum d'Amsterdam, numéro d'inventaire : SK-A-1546