Aucune signature visible, la première œuvre de... Lot 503
Résultat :
Estimation :
Aucune signature visible, la première œuvre de miséricorde : un homme riche nourrit les affamés, à la manière de l'âge d'or néerlandais, 19e siècle, huile sur toile, 64 x 72 cm