Belle montre bracelet de dame en or et acier. Boîtier carré, remontoir serti d'un cabochon saphir. Lunette vissée en or. Cadran crème avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet en or et acier avec double boucle déployante en acier signés Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 22 x 22 mm Vendue avec son écrin Cartier.