Lot n° 452

TUDOR

Résultat :
Estimation :

PRINCE OYSTERDATE Réf. 7206/0, vers 1970 Montre bracelet acier, acier, boîtier étanche, cadran noir ardoise avec chemin de fer, dateur, grande trotteuse. Cadran, boîtier mouvement signés. Bracelet oyster plié signé Tudor. Diam. : 34 mm