Lot n° 430

JAEGER-LECOULTRE

Résultat :
Estimation :

N° 122891, vers 1950 Belle montre bracelet en or, boîtier rond. Cadran argent avec index bâtons et chiffres arabes appliqués or, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en métal plaqué or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Stock neuf. Sticker Jaeger LeCoultre. Diam. : 33 mm - Poids brut : 39 g