BAGUE en or gris sertie d'une perle fine dans... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris sertie d'une perle fine dans un entourage de diamants taillés en navette. Diam. : env. 12 et 10,4 mm - Poids brut : 8 g A NATURAL PEARL, DIAMOND AND GOLD RING