BROCHE RECTANGULAIRE en platine et or gris ajourée... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BROCHE RECTANGULAIRE en platine et or gris ajourée et sertie de diamants taillés en brillant encadrant trois perles de culture. Époque 1930. Long. : 6,1 cm - Poids brut : 15,5 g AN ART DECO CULTURED PEARL, DIAMOND AND PLATINUM BROOCH, CIRCA 1930