CARTIER Boîte à pilules rectangulaire en or jaune... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CARTIER Boîte à pilules rectangulaire en or jaune fileté en diagonale, le couvercle appliqué de l'inscription 19 GR 37, les initiales serties de diamants taillés à l'ancienne. Signée Cartier London. Long. : 4,3 cm - Larg. : 2,7 cm - Poids brut : 31,3 g A DIAMOND AND GOLD VESTA CASE, CIRCA 1937, BY CARTIER