BOUCHERON Boîte ronde en cristal de roche cerclée... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON Boîte ronde en cristal de roche cerclée d'or, le poussoir serti d'un rubis cabochon. Signée Boucheron Paris. Diam. : 3,9 cm - Poids brut : 34 g A ROCK CRYSTAL AND GOLD BOX, BY BOUCHERON