Boîte rectangulaire en ors de couleurs tressé à l'imitation de la vannerie, le couvercle appliqué des initiales MM serties de diamants taillés en huit huit. Signée Chaumet Paris 2552. Long. : 9 cm - Larg. : 4 cm Poids brut : 91,1 g A DIAMOND AND GOLD BOX, BY CHAUMET