Épingle de cravate en platine ornée d'une perle fine soulignée de deux saphirs cabochon et de diamants taillés en rose. Signée Cartier 2348. Dans son écrin. Diam. de la perle : 7 mm - Poids brut : 3,6 g A NATURAL PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND TIE PIN, BY CARTIER