COLLIER d'un et deux rangs de boules de corail... Lot 35
Résultat :
Estimation :
COLLIER d'un et deux rangs de boules de corail en chute réunis par des agrafes en or gris serties de diamants. Poids brut : 18,4 g A DIAMOND AND CORAL NECKLACE