Bague en or jaune et argent, faite d'un anneau large ajouré et ciselé de branchages sertis de diamants taillés en rose. Signée Mario Buccellati. Poids brut : 8,5 g A GOLD AND DIAMOND RING, BY MARIO BUCCELLATI