PENDENTIF en or jaune guilloché et argent, stylisé d'une Thora émaillée bleu, appliquée d'un chandelier à sept branches serti de diamants taillés en rose et de sept rubis navette, la bélière en forme d'étoile sertie de diamants taillés à l'ancienne. Signé S. Rudle. Haut. : 5,4 g - Poids brut : 68,7 g A RUBY, DIAMOND, AND GOLD THORA PENDENT, BY S. RUDLE