Lot n° 29

Estimation :

NÉCESSAIRE DE BEAUTÉ rectangulaire à pans en or jaune émaillé à l'imitation du jade, les poussoirs en platine serti de diamants taillés en rose. Suspendu à une chaînette. Époque 1930. Haut. : 6,6 cm - Larg. : 3,8 cm -Poids brut : 110,6 g A GREEN ENAMEL, DIAMOND AND GOLD VANITY CASE