COLLIER, BRACELET BROCHE ET BAGUE en corail à... Lot 26
Résultat :
Estimation :
COLLIER, BRACELET BROCHE ET BAGUE en corail à cinq ou quatre rangs de boules facettées, tous ornés d'un camée également en corail sculpté de profils d'homme ou de femme. Fin du XIXe siècle. Long. : 47,5 et 19 cm A CORAL AND GOLD NECKLACE ACCOMPANIED BY A RING, BRACELET AND A CAMEE BROOCH, CIRCA 1880