COLLIER en or jaune coupé de neuf boules de corail... Lot 24
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune coupé de neuf boules de corail retenant quatre pampilles également en corail, l'ensemble coupé de billettes ou de disques émaillés vert. Le tour de cou fait d'une fine chaîne. Long. : 36 cm - Poids brut : 29,9 g AN ENAMEL, CORAL AND GOLD NECKLACE