COLLIER en or jaune à maillons ciselés de fleurs... Lot 23
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune à maillons ciselés de fleurs entrecoupés de cabochons d'émeraude ou de rubis et de diamants taillés en brillant. Long. : 39 cm - Poids brut : 22,6 g A RUBY, DIAMOND, EMERALD AND GOLD NECKLACE