SAUTOIR en or jaune serti d'aigues marines. Poids brut : 34 g Poids total des pierres : env. 125 carats AN AQUAMARINE AND GOLD SAUTOIR.(TOTAL AQUAMARINE WEIGHT 125 CARATS)