CROIX PENDENTIF tréflée en or jaune finement ajourée... Lot 21
Résultat :
Estimation :
CROIX PENDENTIF tréflée en or jaune finement ajourée et sertie d'une ligne de diamants taillés en brillant. Haut. : 5,7 cm - Poids brut : 9 g A DIAMOND AND GOLD CROSS PENDENT