BAGUE en alliage d'or jaune 14 k et argent, ornée... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BAGUE en alliage d'or jaune 14 k et argent, ornée d'une rosace sertie de neuf diamants taillés en rose. Poids des diamants : env 5,40 cts Poids brut : 8,2 g A ROSE CUT DIAMOND, SILVER AND GOLD RING (TOTAL DIAMOND WEIGHT 5,40 CARATS)