PENDANTS D'OREILLES en or jaune et argent à décor... Lot 12
Résultat :
Estimation :
PENDANTS D'OREILLES en or jaune et argent à décor ajouré de branchages sertis de diamants taillés à l'ancienne et d'une perle fine en pampille. Haut. : 4 cm - Poids brut : 6,6 g A PAIR OF DIAMOND, PEARL, SILVER AND GOLD EAR PENDANTS