BROCHE PENDENTIF en or gris de forme ovale ornée... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BROCHE PENDENTIF en or gris de forme ovale ornée d'un camée coquille figurant trois grâces, dans un entourage de diamants de taille ancienne, ornant également la bélière articulée. Haut. : 5,7 cm - Poids brut : 19,5 g A DIAMOND, GOLD CAMEE BROOCH