BROCHE CHEVAL en or et argent pavée de diamants taillés en rose. Poids brut : 11 g Provenance : Collection de Madame Jacqueline Plessis. AN ANTIQUE DIAMOND, SILVER AND GOLD HORSE BROOCH PROPERTY OF THE FAMOUS FRENCH ACTRESS MME. JACQUELINE PLESSIS