PAIRE DE GIRANDOLES en argent et or jaune à décor... Lot 6
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE GIRANDOLES en argent et or jaune à décor de boucles, noeud de ruban et branchages sertis de diamants taillés en rose. Haut. : 6,3 cm - Poids brut : 14,8 g A PAIR OF ANTIQUE ROSECUT DIAMONDS SILVER AND GOLD EAR PENDANTS