Lot n° 2

Estimation :

BRACELET jonc rigide ouvrant en or et argent orné d'un cabochon de grenat entouré de diamants taillés en rose. Dans son écrin. Époque XIXe siècle. Poids brut : 21 g A GARNET, DIAMOND, SILVER AND GOLD BRACELET, CIRCA 1880