PIÈCE UNIQUE BROCHE «Yellow Jaw» en argent, plastique et mâchoire de piranha. Monogrammée et datée. H_3, 2 cm L_3,2 cm P_4 cm Bib. : «The Compendium Finale of Contemporary Jewellers» Darling Publications.