VIDE-POCHES " OPHÉLIE " Epreuve d'époque en bronze doré patiné. Fonte de Thiébault frères, Paris - Fumière & Gavignot srs, cachet de fondeur éditeur d'art. Signé. 17,5 x 9,5 cm