COUPE EN BRONZE à patine médaille en forme de panier à anses détachées sur piétement tripode à décor dans le goût japonisant de tiges et feuilles de bambou doré. Signée du cachet Christofle & Cie numéroté 1009327 et marqué d'un cartouche en caractère japonais. Haut. 12,5 cm - diam. 17,5 cm