Gallerye der Uitmuntende Vrouwen : of der Zelver Deugden en Ondeugden, in Byschristen en Sneldichten, vertoond, met Verklaringenen en Konstplaaten verrykt. Amsterdam, Jakob van Royen, 1690, in-12, vélin ivoire de l'époque orné d'un fleuron à froid Titre frontispice et 31 planches gravées en taille-douce