Scénario bref. 1979 Sérigraphie en noir sur vélin crème d'après le dessin intitulé « Annale XXVIII » (Webel 1265). Épreuve signée des initiales, datée et marquée « épreuve de collaborateur ». Timbre sec de l'éditeur La Hune. 51 x 35cm (bon état).