Pendentif ancien en or et argent, à décor de "Marguerite"... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Pendentif ancien en or et argent, à décor de "Marguerite" sertie de diamants taille ancienne ; il soutient en breloque un diamant coussin et il est surmonté d'un noeud de rubans sertis de saphirs calibrés (1 manque). Poids brut : 7,4 g.