Broche ancienne en or et argent formant des volutes... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Broche ancienne en or et argent formant des volutes serties de diamants taillés en roses, elles retiennent en breloques 4 roses couronnées sur paillon d'argent. Travail provençal. Époque XIXème. Poids brut : 12,1 g.