Collier en or jaune composé de six camées sur... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune composé de six camées sur stéatite représentant des profils d'hommes cerclés d'or, le tour de cou maille forçat, époque XIX°. Poids brut : 41,5 g.