Broche rectangulaire en or jaune à motif feuillagé,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Broche rectangulaire en or jaune à motif feuillagé, ornée au centre d'une miniature représentant des fleurs en émail sur fond d'onyx, époque XIXe. Poids brut : 15,3 g.