Lot n° 166

Estimation :

166. INVADER (NE EN 1969) INVASION IN THE UK (GUIDE D’INVASION 03), 2008 Carreaux de micro-mosaïques sur couverture du livre dans une boîte en plexiglas Signé du mogogrammé, daté et numéroté 32/50 29 x 23 x 3,50 cm