108. Pierre SOULAGES (Né en 1919)
EAU FORTE XXVII, 1974
(BNF, 29)
Eau forte et aquatinte sur vélin d’Arches
Signée et numérotée 4/100
Lacourière-Frélaut imprimeur, Paris
Galerie de France, Paris
53 x 76 cm