17. Salvador DALI (1904-1989)
LE PARDON DE SIGISMUND, 1971
(Michler et Löpsinger, 526)
Eau-forte et aquatinte en couleurs
sur vélin Richard de Bas
Signée et justifiée 216/250
55 x 77 cm (à vue)