Lot n° 17

Estimation :

17. Salvador DALI (1904-1989) LE PARDON DE SIGISMUND, 1971 (Michler et Löpsinger, 526) Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin Richard de Bas Signée et justifiée 216/250 55 x 77 cm (à vue)