Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

15. Salvador DALI (1904-1989) LES ANIMAUX MALADES DE LA PESTE, 1974 (Michler et Löpsinger, 657) Pointe sèche et eau-forte avec réhauts de crayons de couleurs sur vélin d’Arches Epreuve signée au crayon et numérotée 135/250 57 x 76 cm