SALVIATI
Suite de six porte-bougies en verre,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
SALVIATI
Suite de six porte-bougies en verre, trois à décor sablé de traits libres et trois à décor de bandes horizontales, modèle Graffiatti et Twigs
Signés
Haut. : 4 cm - Diam. : 6 cm