Lot n° 32

Estimation :

SALVIATI (VENISE) Trois vases bleu, blanc et alexandrite empilables modèle Colonna créé par Tom Dixon Signés, numérotés 038/101 et datés 2003 Dans leur boite d'origine, avec certificat d'authenticité Haut. vase : 17 cm - 13 cm - 13 cm Haut. total : 34,5 cm (légères usures à la boite)