Lot n° 25

Estimation :

SALVIATI Suite de six porte-bougies en verre, trois à décor sablé de traits libres et trois à décor de bandes sinueuses verticales, modèles Graffiatti et Twigs Signés Dans leur coffret d'origine Haut. : 8,5 cm - Diam. : 6 cm