SALVIATI
Suite de six porte-bougies en verre, trois à décor sablé de traits libres et trois à décor de bandes sinueuses verticales, modèles Graffiatti et Twigs
Signés
Dans leur coffret d'origine
Haut. : 8,5 cm - Diam. : 6 cm