SALVIATI (VENISE)
Trois vases noir, gris et rouge empilables modèle Colonna créé par Tom Dixon
Signés, numérotés 044/101 et datés 2002
Dans leur boite d'origine, avec certificat d'authenticité
Haut. vase : 17 cm - 13 cm - 13 cm
Haut. total : 34,5 cm
(légères usures à la boite)